Концентрированный стиральный порошок Nissan FaFa Series теперь имеет новую усиленную ферментную формулу. Отстирывающая способность повысилась на 20%. Теперь 900 гр порошка сопоставимы с 1 кг.
Микрогранулы порошка, растворяясь даже в холодной воде, проникают непосредственно в волокна ткани и превосходно отстирывают любые загрязнения - кожный жир, белковые, пищевые загрязнения, землю и пр.
В состав порошка входит кислородный отбеливатель, который усиливает его свойства и придает ткани кристальную чистоту. Порошок делает ткани особо мягкими за счет кондиционера.
Порошок очень экономичен в использовании - 25 г на 30 л (машинная стирка) или 3 г на 4 л (ручная стирка).
Подходит для стирки детской и взрослой одежды. Придает белью нежный цветочный аромат.
Упаковка комплектуется мерной ложкой.
Способ применения: подходит для хлопка, льна, полиэстера, искусственного шелка, нейлона, акрила. Если вы сомневаетесь в устойчивости красителя ткани, предварительно нанесите раствор порошка на незаметное место, через 2-3 минуты смойте. Если ткань не изменила цвет, можно приступать к стирке.
Необходимо добавить стиральный порошок из расчета 50 гр. на 5 кг. белья. При ручной стирке на 4 литра воды — 5 гр. средства. При ручной стирке рекомендуется использовать перчатки. Наиболее эффективен в теплой воде. Рекомендуемая температура для стирки не более 30 градусов С. Не используйте для кипячения или с водой высокой температуры.
Теги: Концентрированный стиральный порошок c цветочным ароматом Nissan FaFa Series, NS FaFa, Стиральные порошки/Гели для стирки/Мыло