- Код товара: 8809311916503
- Объем: 22 гр
- Бренд: Elizavecca
- Страна:
- Наличие: На складе 630 р.
Стик Elizavecca Sun Great Block Stick SPF50+ PA+++, который защищает от солнца, разработан для защиты наиболее восприимчивых участков лица и тела. Обладает максимальным солнцезащитным фактором и эффективностью отражающего фильтра. Блокирует UVA и UVB лучи, тем самым предупреждает появление ожогов, покраснений и пигментации, а также оберегает клетки кожи от разрушения, минимизирует развитие болезней кожи.
Средство легко наносится с помощью массажных движений, распределяется по коже тоненьким слоем, не забивается в поры, не ощущается на лице. На коже оставляет легкий эффект сияющей кожи. Стик абсолютно не липкий и комфортный в носке, является влагостойким.
Его активные питательные компоненты глубоко проникают в слои эпидермиса, не давая возможности солнечным лучам неблагоприятно воздействовать на кожу, делает ее мягкой и гладкой.
Основные компоненты: лаванда, мята, мелисса, розмарин, ромашка, бергамот, шалфей, перечная мята, прованская роза.
Продукт следует использовать перед приемом солнечных ванн. С этим средством удастся достичь равномерного загара. Кожа будет надежно защищена от ожогов, покраснений, раздражения и аллергических реакций.
Средство подойдет для чувствительной кожи.
Способ применения: Нанести на все лицо, шею и другие необходимые участки на последнем этапе процедуры по уходу за кожей. При долгом пребывании на солнце рекомендуется обновлять слой каждые 2 часа.
Информация | |
Объём | 22 гр |
Теги: Солнцезащитный стик Elizavecca Sun Great Block Stick SPF50+ PA+++, Elizavecca, Защита от солнца