Великолепное средство для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing Foam предназначено для очищения пор и их сужения за счет повышения эластичности кожи. Средство очищает кожу от омертвевших клеток, черных точек и остатков макияжа. Также может использоваться в качестве очищающей маски.
Основные компоненты:
Угольный порошок за счет своей суперпористой структуры является прекрасным абсорбентом и детоксом, вытягивает из пор кожи загрязнения и токсины. Уголь ухаживает за любым типом кожи, но особенно рекомендуется для жирной и пористой, успешно используется для решения проблемы с прыщами. При регулярном применении положительно влияет на кожу: способствует снижению жирности и удалению черных точек, оказывает омолаживающее действие.
Экстракт ромашки прекрасно подходит для ухода за любым типом кожи, особенно незаменим для сухой и увядающей. Ромашка увлажняет и освежает, снимает напряжение и улучшает микроциркуляцию, ускоряет заживление акне, нормализует обменные процессы и работу сальных желез, успокаивает и восстанавливает кожу, осветляет и борется с пигментацией.
Экстракт папайи является ценным источником папаина. Активно смягчает кожу, устраняет ее неровности и шероховатости, является антиоксидантом и защищает от бактерий и воспалений. Его основная функция - расщеплять белок кератин и растворять его. Косметический эффект этого свойства заключается в том, что папаин удаляет отмершие клетки, выравнивает рельеф кожи, стимулирует обмен клеток эпидермиса.
Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость.
Экстракт листьев розмарина – активный антиоксидант, улучшает циркуляцию крови, восстанавливает эластичность, снимает отеки, регулирует водный баланс, восстанавливает нежность и эластичность эпидермиса.
Растительный глицерин сохраняет влагу коже, частички древесного угля мягко шлифуют кожу, выравнивая ее микротекстуру.
Средство может использоваться в качестве пенки для умывания или очищающей маски.
Способ применения:
1. Как очищающая маска: Нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области глаз и губ. Добавьте немного воды и мягко промассируйте, оставьте на 4-5 минуты. После умойтесь теплой водой
2. Как пенка: Небольшое количество средства, вспеньте с малым количеством воды. Нанесите, полученную пену на влажную кожу лица, массажными движениями, оставьте на 4-5 минуты. После умойтесь теплой водой.
Информация | |
Вес | 120 мл |
Теги: Черная пенка для умывания с древесным углем и растительными экстрактами Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing Foam, Elizavecca, Пенки/гели для умывания