Мульти-витаминная сыворотка Bonajour Green Multi-Vitamin Vital Nutrition Serum активно борется с тусклостью и неоднородным цветом лица, мягко осветляет и уменьшает выраженность пост-акне, пигментных и возрастных пятен, устраняет красноту и нездоровый тон кожи. Сыворотка обладает высокой антиоксидантной способностью, повышает иммунитет и наполняет клетки эпидермиса витаминами.
Помимо своего осветляющего действия продукт интенсивно увлажняет и питает кожу, устраняет сухость и стянутость, а также помогает в борьбе с шелушениями.
Сыворотка является веган-средством и на 85% состоит из натуральных ингредиентов:
Экстракт облепихи содержит до 2,000 мг витамина С. Облепиху также называют "Деревом витамина С", она эффективно успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления, помогает в борьбе с сухостью и шелушениями. Укрепляет липидный барьер эпидермиса и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Тонизирует, предотвращает авитаминоз кожи, оздоравливает и улучшает цвет лица. Облепиха богата жиро- и водорастворимыми витаминными соединениями, а значит, что все витамины, содержащиеся в плодах представлены в легко доступной для организма человека форме.
Ниацинамид (Витамин B3) эффективно борется с пигментацией различного происхождения. Способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет.
Аскорбиновая кислота обладает выраженным антиоксидантным действием, эффективно защищая кожу от повреждений ультрафиолетовым излучением, инициируют выработку собственного коллагена, способствуют повышению эластичности, упругости и увлажненности кожи, помогают затормозить процесс гликации (склеивание волокон коллагена глюкозой), который приводит к раннему увяданию кожи, уменьшает пигментные пятна и постакне, выравнивает цвет лица и придает коже здоровое сияние.
Масло апельсиновой цедры нормализует гидролипидный баланс, повышает упругость, придает гладкость, выравнивает микрорельеф, снимает мышечное напряжение, мягко отбеливает кожу, осветляет пигментацию, детоксицирует.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.
Рекомендуется для нормальной, сухой и жирной кожи.
Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкими массажными движениями.