- Код товара: 8809505548213
- Объем: 2 мл
- Бренд: JM Solution
- Страна:
- Наличие: На складе 21 р.
Сыворотка 3 в 1 с муцином улитки и витамином В12 JM Solution Active Pink Snail All In One Ampoule сочетает в себе действие сразу трех уходовых средств: тонера, эмульсии и эссенции. Сыворотка очищает и увлажняет кожу, придает яркость и сияние, осветляет и выравнивает общий тон кожи, ускоряет регенерацию, оживляет уставшую тусклую кожу. Средство обладает мощным выраженным регенерирующим и антивозрастным действием. Восстанавливает кожу на клеточном уровне, разглаживает морщины.
Сыворотка имеет гелевую консистенцию, которая быстро впитывается без остатка и оставляет очень приятные ощущения на коже.
Основные ингредиенты:
Муцин улитки ускоряет регенерацию, способствует разглаживанию морщин и повышает упругость кожи,образует на коже барьер, защищающий от негативного воздействия окружающих факторов и испарения влаги. Является мощным антиоксидантом, защищает клетки отразрушения и преждевременного увядания, выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна.
Витамин В12 (или цианокобаламин)защищает кожу от тусклости, возвращает ей здоровый цвет. Устраняет признаки воспалительных процессов, например, дерматита и экземы. Также борется с состояниями, вызывающими воспаления. Поддерживает влажность кожи в норме, недопускает ее обезвоживания. Улучшает состояние поврежденной дермы, выравниваяее тон и повышая эластичность. Предотвращает появление гиперпигментации и развитие витилиго. Корректирует расширенные поры, регенерирует кожную структуру. Обновляет, увлажняет кожные покровы на клеточном уровне, стимулирует образование новых клеток. Защищает от внешнего воздействия.
3 вида гиалуроновой кислоты направлены на глубочайшее увлажнение и восстановление кожи. Способствуют удержанию влаги в клетках эпидермиса и нормализации водно-жирового баланса. Препятствуют дегидратации кожи, сохраняют молодость и тонус эпидермиса.
Экстракт полыни успокаивает и снимает раздражение,способствует регенерации ткани; повышает сопротивляемость эпидермиса кнеблагоприятным воздействиям окружающей среды и фактором старения. Убивает болезнетворные микроорганизмы, способствует скорейшему заживлению трещин и ранок, снимает отечность.
Глюкоза обладает способностями связывать влагу и придает коже гладкость. Хорошо питает кожу,повышает ее упругость.
Экстракт календулы является мощным антиоксидантом, успокаивает воспаленную кожу, заживляет ранки и обладает антибактериальным эффектом.
Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкимимассажными движениями. Для очень сухой кожи рекомендуется наносить в несколькослоев.
Информация | |
Объём | 2 мл |
Теги: Сыворотка 3 в 1 с муцином улитки и витамином В12 JM Solution Active Pink Snail All In One Ampoule , JM Solution, Сыворотки(серум)